Tenth Day

Лингвистический лагерь ILS Camp ✔ Tenth Day


Сегодня 7 августа, воскресенье. И сегодня мы спасали мир. Да-да! Пока вы мирно отдыхали на дачах, ездили по магазинам и наслаждались жаркой и солнечной погодой, ребятам нужно было предотвратить трагедию! Но обо всём по порядку.

По воскресеньям мы встаём на полчаса позже, поэтому нам удалось побольше отдохнуть перед очередным насыщенным событиями днём. Всё шло по распорядку: подъём, сборы, завтрак.

Но опять случилось непоправимое: кто-то нарушил одно из правил путешествий во времени и встретил себя в прошлом. Из-за этого образовалась трещина, и весь временной континуум начал "рваться". И чтобы спасти мир от ужасной катастрофы, нам было нужно восстановить временные вехи и сохранить их в вечности. И конечно же, сделать это было можно только при том условии, что мы все объединим усилия, будем работать слаженно и сообща, как настоящая команда супергероев. И нам это отлично удалось, ведь мы уже столько испытаний пережили вместе за эту смену!

Вы, кстати, можете помочь нам сохранить эти моменты в вечности — посмотрите ФотоКросс от команд: Blue team, Green team, Orange team, Red team, Yellow team.

Но этого было мало. Самые важные события пришлось "буквально создавать заново". И так как это процесс очень трудоёмкий, завершить его за один день нам не удалось. Но этого ничего, всю свою жизнь, так же как и судьбу, мы создаём сами, выбирая тот или иной путь каждый день...

Вот, например, сегодня старшие ребята вызвались помочь с младшим отрядом, ведь им труднее всего было восстанавливать временных вехи. Так мы и живём, ободряя и поддерживая друг друга в любых ситуациях.

А ещё ребята осваивали ремёсла различных времён и народов: лепку, плетение браслетов и изготовление кукол-многоручек. Ну и конечно, готовили информационный листок за прошедший день, чтобы и его "сохранить в вечности".

Итак, временной континуум был восстановлен, что мы и решили отпраздновать на вечерней дискотеке, после чего уставшие, но довольные отправились на свои "свечки", чтобы поделиться всем, что накопилось за этот нелёгкий день.

Хоть мы и научились перемещаться во времени, но его быстрое течение нам не остановить. Вот уже и десятый день подошёл к концу. И пора на сегодня прощаться. Доброй ночи и до встречи завтра!

То самое чувство, когда тебе говорят, что смена кончается через четыре дня... и когда ты знаешь, что эти четыре дня будут просто супер!
Старшие отряды помогают.
Кружки и работы ребят.
 Рисуем газету
Вот такие милые привидения у нас получились!
 А этот симпатичный handmade теперь можем мастерить сами!

ФотоКросс:







 


 
Все фотографии смены здесь

#лагерьILS

Комментариев нет:

Отправить комментарий