Eleventh Day


Лингвистический лагерь ILS Camp ✔ Eleventh Day


8 августа — и это одиннадцатый день 4 смены лингвистического лагеря ILS. Сегодня с самого утра сложилось ощущение, что мы попали на съёмочную площадку: на занятиях английским изучали жанры кино, выступали в роли кинокритиков и даже проводили интервью на тему кинематографа.

После обеда и сиесты мы, помимо уже всеми любимых мастер-классов, могли также выбрать создание киноафиши, участие в видеоклубе и лепку красивых глиняных подсвечников в бохо стиле.

Когда все отправились на полдник, мы как будто очутились в известном всем мультфильме, и в голове зазвучала детская песенка: "прилетит вдруг волшебник, в голубом вертолёте и бесплатно покажет кино, с днём рожденья поздравит и наверно оставит мне в подарок пятьсот эскимо"...
И конечно, перед нами стояла очень важная задача — закончить начатую вчера миссию по восстановлению хронологии событий. Конечно, у каждой съёмочной группы видение было разное. Но у каждой команды получилось выполнить миссию на "отлично".

Вечером мы все собрались на премьере наших короткометражек. Каждая из них была встречена бурными овациями зрителей. И все, как одна, стали триумфом нашего кинофестиваля "Фильм, фильм, фильм!"

Мы и для вас организовали эксклюзивный предпросмотр, так что наслаждайтесь! Внимание: все трюки выполнены профессионалами. К просмотру короткометражек не допускаются лица с плохим чувством юмора.





А после, самые смелые и отчаянные решились принять участие в квесте "Сокровища нации". Со съёмочной площадки сбежали персонажи из разных киношедевров с нашей "прелестью" - "похвалюшками" - и надёжно их спрятали. Только будучи отважным и находчивым можно получить подсказку, где искать "сокровища", ведь их охраняют жадные стражи из фильмов. Смогут ли наши герои справиться с нелёгкой задачей и отыскать сокровища? Скоро узнаем... To be continued...

День в лагере

После бодрящей разминки и пребывания на свежем воздухе погружаемся в английский с учителями ILS
Подсвечники в стиле Бохо, авторская работа
Получилась очень яркая и привлекательная афиша!
Мастер-классы по плетению тренируют мелкую моторику рук. Такие творческие увлечения полезны людям в любом возрасте — ведь они гармонизируют внутреннее состояние. Этнические амулеты и талисманы выглядят очень интересно и могут занять достойное место в комнате, напоминая о summertime участникам нашей смены...
Спорт

ФотоКросс. Продолжение






 Квест 
Все фотографии смены здесь

#лагерьILS

Комментариев нет:

Отправить комментарий