Eighth Day

Лингвистический лагерь ILS Camp ✔ Eighth Day


Как быстро летит время... Вот уже и восьмой день смены позади, ведь сегодня уже 5 августа. Сегодня был особенно важный день — День последних приготовлений к открытым занятиям. Все были очень сосредоточены на своих постановках и совсем не заметили, как заболели...нет-нет, не пугайтесь, заболели Англоманией! И так как всё управление Машиной Времени производится на английском языке, мы ничуть не расстроены, даже наоборот, это отличный шанс ещё глубже погрузиться в языковую среду.

Занятия прошли под тематикой английских традиций, а ещё выучили фразовые глаголы и идиомы, которые являются неотъемлемой частью языковой культуры Великобритании.

И конечно, время на занятиях сегодня прошло практически незаметно. Финальные репетиции, прогон сценария — пожалуй, нам уже можно выступать в театрах с таким опытом!

Многие так увлекались актерской игрой, что забывали про время, обед и даже телефоны! Но для этого есть наши любимые вожатые, которые всегда начеку, ведь нам нужны сила и энергия, чтобы и дальше с лёгкостью путешествовать во времени.

После обеда часть ребят отправилась в бассейн, а все остальные пошли на мастер-классы по изготовлению театрального реквизита и декораций. Чему только не научишься в лагере! Но фото не прикладываю, завтра вы сами всё увидите!

Вожатые объявили, что вечером состоится конкурс инсценировки песен «Англовидение», и сразу после five-o-clock-tea мы начали подготовку к нему. Когда ещё нам выпадет шанс поучаствовать в таком шоу!

Совсем незаметно наступил вечер, и все мы собрались одной большой английской семьёй в нашем любимом зале. До того, как конкурс инсценировки начался, были объявлены победители вчерашнего показа мод «Space fashion show». В номинации «The best space сostume» победили жёлтые, «The msot environmentally friendly» — зелёные, синие завоевали первенство в номинации «The most stylish look», красные — в номинации «The best movie heroes», а самыми лучшими в номинации «The best group performance» оказались оранжевые.

После церемонии награждения, каждая команда показала свой номер. И вновь ребята со всей ответственностью отнеслись к конкурсу и проявили себя на все сто! И в ходе тайного голосования победила команда оранжевых. так держать, ребята!

И заключительной частью нашего мероприятия стало караоке. Всем залом мы исполняли самые известные и самые любимые песни. Смотрите, как это было на фотографиях.

На этом всё, до встречи завтра!

Очень приветливое утро
Мы на занятиях
Мы все англоманы! Вот что получилось:
Не забываем правильно и вкусно питаться.
С любимой вожатой
Приятно расслабиться в бассейне
Подготовка к Англовидению

Награждение вчерашних победителей и похвалюшки
Конкурс

Победители
Выступления команд


Наша дружная весёлая команда
 Коробка для голосований


Все фотографии смены здесь

#лагерьILS
 

Комментариев нет:

Отправить комментарий