Seventh Day

Лингвистический лагерь ILS Camp ✔ Seventh Day

Всем привет! Это снова "Взгляд изнутри", и мы продолжаем знакомить вас со всем, что происходит в лингвистическом лагере ILS Camp. Сегодня 4 августа, седьмой день смены. День выдался замечательный, тёплый и солнечный. Выполнив все пункты в утреннем распорядке, мы отправились на занятия.

Мы очень удивились, когда узнали, что сегодняшний день посвящён будущему в космосе. "Почему все дни мы попадали в прошлое, а тут вдруг переместились вперёд во времени?", спросите вы. А всё потому, что "те, кто хорошо знают прошлое, лучше всех могут строить будущее. Вот и мы, побывав в прошлом, извлекли из него полезный нам опыт, который поможет избежать проблем в будущем.

Поэтому сегодня нам было очень легко и просто во всём, и мы легко смогли представить себя и свою планету через много лет. А многие из нас так хорошо овладели навыком перемещения во времени, что уже сами легко могут переноситься во времени. Например, некоторые уже представляет себе долгожданный Родительский День. Но не стоит забывать, что до него ещё столько всего нужно успеть!

Например, сегодня мы снова отправились в бассейн и даже не хотели оттуда уезжать. А все остальные в это время "штурмовали" стену со списками мастер-классов, чтобы попасть на свой любимый. Среди них сегодня были испанский, где мы играли в "Мафию" - нет-нет, не итальянскую, а испанскую; учились петь под гитару для выступления на вечернем концерте и рисовали газету в стиле "футуризм".

Ещё днём мы заметили плакат-объявление о "Space fashion show" и активно начали обдумывать свои костюмы и сценарии для выступления и вскоре активно взялись за работу.

И вот настало время вечернего мероприятия. Вначале нас наградили "похвалюшками" за вчерашний квест в Дэдвуде. Победили синие! Они оказались самими бесстрашными и быстрыми и прошли квест раньше всех.

А ещё ребята исполнили песню "We found love" под аккомпанемент гитары. Получилось классно.

И наконец, волнующий момент наших выступлений. Очень порадовало, как креативно многие подошли к выбору костюмов и образов. Нам безумно понравилось!

А дальше вожатые объявили о запуске почтовых сообщений через "Space mailbox". У каждого был свой номерок, который был указан вместе с именем в таблице. Нужно было только найти в ней того человека, которому хочешь отправить записку и опустить её в наш почтовый ящик.

Так что теперь мы можем общаться не только в отрядах, но и со всеми на смене. Это здорово!

На этом на сегодня всё.

Спокойной ночи и до завтра!

Утро в лагере
Проект утренних занятий
Испанский язык и газета
Фоторедакторы за работой!

Показ мод в космическом стиле

Выступления команд:
Жёлтые
Красные
Оранжевые
Синие
Модное дефиле
Поём "We found love"
Старшие - опора и поддержка для младших в нашем лагере
Space mailbox
Нам весело!

Все фотографии смены здесь

#лагерьILS

Комментариев нет:

Отправить комментарий