Thirteenth Day

АНГЛИЙСКИЙ ЛАГЕРЬ ILS LANGUAGE CAMP ✔ ThirteenTH DAY


Ве́стерн (англ. western, букв. — западный) — направление искусства, характерное для США, может включать в себя различные жанры, например, комедию, боевик, детектив, триллер и даже фантастику; вестерн характерен для кинематографа, телевидения, литературы, живописи и других видов искусства. Действие в вестернах происходит во второй половине XIX века на Диком Западе.

Лидером всемирного кинематографа является Калифорния, куда мы сегодня и отправились. После проведённых занятий, настало время для торжественной церемонии вручения сертификатов. В стиле традиций Голливуда, по красной дорожке ребята выходили на награждение, в то время как их преподаватели, с чувством гордости, вручали им сертификаты и памятные сувениры. Всё закончилось общей фотографией на память и подкидыванием кепок в воздух, как символ того, что «мы это сделали».

Выбор мастер классов пал на самые популярные среди ребят занятия: немецкий и французские языки, театр, рукоделие и музыка. Благодаря мастер классам, ребята получили колоссальную возможность раскрыться в других направлениях. Многие дети даже не подозревали о своих скрытых возможностях и были приятно удивлены, раскрыв в себе новые таланты.

С закатом солнца мы спустили флаг, в знак того, что 3 смена ILS Summer Camp 2016 подошла к концу, и в знак благодарности, вожатые устроили детям настоящий праздничный концерт, который был полон шуток и смеха. Правда, во время прощальной церемонии не обошлось без слёз. Нам грустно расставаться, но мы обязательно соберёмся вместе под флагом ILS в следующем году.

Мы пакуем чемоданы. После долгого путешествия, мы возвращаемся домой.

Вручение сертификатов

We DiD iT!

Мастер-классы




 Творчество ребят
«Весело! Креативно! Познавательно!» — наш девиз и образ жизни))
Вот и настал печальный момент... Прощальная церемония — мы опускаем флаг лагеря.


 
Эти дни в «Радуге» объединили и подружили многих ребят... А самое главное, мы все закрепили и расширили свои знания, навыки, научились новому! Некоторые из нас неожиданно обнаружили скрытые таланты)) Нам непросто расставаться... 

 






Спасибо вожатым за этот подарок!
Обнимашки...


Все фотографии смены здесь
#лагерьILS

Комментариев нет:

Отправить комментарий