Seventh day

АНГЛИЙСКИЙ ЛАГЕРЬ ILS LANGUAGE CAMP ✔ SeventH DAY


В 1860 году Мистер Стетсон мыл золото в Колорадо, и эта работа только ухудшила его состояние. В горах он был словно в ловушке, когда внезапно начинались то ливни, то злой ветер. Одежда постоянно промокала - вот тебе и долгожданный Запад! Но тут он заметил, что шкурки бобров, живущих в многочисленных реках, словно отталкивают воду. Он поставил силки, поймал несколько зверьков и сшил из их шкурок накидку. Мы как будто перенеслись в ту эпоху и встречаем сегодняшний день во всеоружии, потому что дождь дал нам отличный повод менять одежду по несколько раз в день и устраивать мини Fashion Show.

Не знаем, как у вас, но у нас опять праздник! Сегодня, 20 июля, на свет появился наш незаменимый и неповторимый Макс Воркунов, или как мы все его называем DJ Scar. С момента пробуждения, ребята бросились его поздравлять, окружив его теплом своих сердец и искренних пожеланий. Пожалуй, за всю свою жизнь, он ни разу столько не фотографировался. От желающих получить себе фото на память не было отбоя.

Во время занятий, мы обсуждали моду, одежду и разные стили дресс-кодов Дикого Запада, которые сохранили свои традиции до наших дней. Это был очень важный момент, так как к вечеру нужно быть готовым к показу постановочных танцев. А какие танцы без костюмов?

После обеда ребята обсуждали, какой стиль подойдёт им больше всего. Даже проведённые мастер-классы соответствовали сегодняшнему дню. “Accessories French Manner” под руководством Юли Пустовитовой, были как нельзя кстати. Дети научились делать модные браслеты на французский манер. А ведь все знают, что Мода и Франция это практически слова синонимы.

Наконец настал момент показательных выступлений. В воздухе витало незримое напряжение, и дух праздника охватил весь лагерь… Кто же станет победителем “Dance Battle”? Об этом мы узнаем чуть позже.

Продолжение следует...

Плакат для именинника

Развиваем артикуляционную и лицевую моторику ))

Обычный ажиотаж на мастер-классы. Записываемся...

Лагерь сегодня в лицах
Первая половина дня
Только факты о ковбойских шляпах


Наши активные репетиции

Дэнс Баттл начинается!








Все фотографии смены здесь
#лагерьILS

Комментариев нет:

Отправить комментарий