Eleventh day

АНГЛИЙСКИЙ ЛАГЕРЬ ILS LANGUAGE CAMP ✔ eleventh DAY


В штате Вайоминг расположена очень необычная скала Девилз Тауэр (386 м). Она похожа на башню, сложенную из отдельных каменных столбов. Появилась она около 200 миллионов лет назад, в результате извержения вулкана. Индейцы племени Арапахо верили, что на вершине скалы обитают духи. Встреча с духами - большая редкость, приносящая богатство и благополучие всей семье. Учитывая тот факт, что мы находимся в Вайоминге, нам тоже выпал шанс столкнуться с духами удачи. Но, обо всём по порядку.

Необычайно тёплая и солнечная погода дала нам повод провести наше утро на спортивных площадках. Ребята с удовольствием играли во множество командных игр Олимпийского образца: баскетбол, футбол, волейбол и прочее.

Сегодняшний день ознаменован душевным подъёмом и праздничным настроением. Помимо хорошей погоды, был ещё один (самый главный) повод для радости: мы праздновали день рождение Алевтины Братолюбовой. Было немного забавно наблюдать за тем, как Аля стояла, немного смущённая, однако счастливая от того, что ребята наперебой желали ей всего самого, самого. Этот день мы посвятили ей. И, конечно, мы приготовили нечто особенное.

К встрече с духами мы начали подготовку с мастер-классов. Эти капризные существа требовали к себе внимания и уважения, к тому же их нужно было поймать. Духи Реки, Ветра, Луны и Леса не соизволили общаться, до тех пор, пока ребята не прошли через множество испытаний. Не так просто построить вигвам, исполнить ритуальный танец и найти индейца. И только после этого, у нас появилась возможность получить богатство наших недр и стихий. После долгих поисков, всё же ребятам удалось добраться до сокровищ и пойти по домам с чувством выполненного долга!

Время пролетело незаметно и весело. До встречи в Оклахоме!

Среди лиц лагеря, которые попали в объектив фотоаппарата сегодня, встречаются ТаКие странные персонажи......
Sports 
 Workshops

Challenge
                                            

Все фотографии смены здесь
#лагерьILS

Комментариев нет:

Отправить комментарий