✔ First Day in detail

Осенние каникулы в английском лагере ILS Camp

Зимняя сказка в лагере ILS Camp начинается! У всех просто замечательное настроение и вокруг царит добрая дружелюбная атмосфера. Пойдём по порядку, восстанавливая хронологию воскресного и немного волшебного дня 

Первый день детям понравился - все много играли и наслаждались компанией друг друга. После заезда и расселения в уютные корпуса, дети собрались вместе и немного поиграли с вожатым в игры на знакомство и сплочение. После событий дня не лишним будет подкрепиться. Поэтому познакомившись, ребята пообедали вкуснейшим обедом. После чего отправились разбирать вещи и отдыхать на тихом часу.

Набравшись сил, принялись сначала за творческие идеи. Первым делом, выбрали название для команды - "ILS Children". Назначили и капитана команды, им стала Вика. После полдника команду ожидала увлекательная разведка лагеря: ребята исследовали лагерь и искали QR коды, на которых были зашифрованы интересные загадки, которые они с интересом разгадывали и даже заняли 2 место! Ну, а вечером опять играли. На этот раз дети приняли участие в ещё одной интересной игре по станциям, где они должны был проявить себя, как настоящая команда, и у них это точно получилось! На вечернем огоньке ребята делились впечатлениями о прошедшем дне, и каждый из них отметил, что день был запоминающимся.

В понедельник нашу команду ждут первые занятия по английскому языку. Все осведомлены, что это не просто уроки английского, а супер английский от учителей ILS School! Но ещё больше в лагере ожидают празднования самого мистического дня в году - Хэллоуина 🎃 Будем следить за событиями и рассказывать читателям Блога английского лагеря ILS Camp!

The memories...

И кто же самый весёлый?! Пожалуй, наша единая команда, когда играет, принимает пищу или выполняет забавные задания вожатых. 
Отдыхаем за любимой игрой.

И все вместе творим, смеемся и радуемся снежным дням в лагере!

Все фото второй осенней смены 2016 собираем в этот альбом

Комментариев нет:

Отправить комментарий