Fall Camping 2016 ∣ ILS Language Camp ∣ RaInBoW

Back to the future ✔ Fall Camping

Дорогие читатели нашего Блога! Вы знаете (и можете в любой момент убедиться, просматривая архивы лагеря), что наше лето 2016 прошло, как и и планировалось «Весело! Креативно! Познавательно!» 

Это девиз лингвистического лагеря Международной языковой школы ILS и цель пребывания детей в течение всей смены. 

На территории, где воплощается языковая программа ILS School, проходят уроки английского в различных форматах, творческие мастер-классы, ребята пробуют себя в роли актёров и учатся актёрскому мастерству, разучивают песни и танцы, иногда становятся корреспондентами, освещают новости лагеря, дают интервью, участвуют в сражениях за звание команд-победителей, активно сражаются и на спортивных площадках, с радостью плещутся в бассейне, пляшут на дискотеках, заводят настоящих друзей. 

Больше всего мы с детьми любим смеяться, играть, ходить или бегать толпой (останавливаясь разгадать очередной этап увлекательного квеста), говорить на английском, знакомиться с культурами других стран, преодолевать страхи и разрушать языковые барьеры! Кстати, в нашем лагере принято быть вежливым и внимательным со всеми: старшие помогают младшим, вожатые - лучшие друзья детей и родителей, преподаватели - источники вдохновения и хранители ценных знаний.

Если Вы хотите проводить время школьных каникул ярко и насыщенно - приглашаем в лагерь ILS Language Camp и на программы городского лагеря Международной языковой школы ILS! 

Ближайшая смена в лагере "Радуга": 9 - 15 октября 2016 


Звоните: ☏ 8 (495) 215-58-28


Уникальный лингвистический лагерь ILS Camp в Подмосковье был признан Министерством образования Московской области и Администрацией Одинцовского района одним из лучших лагерей в Московской области летом 2016!


  • Фотографии SUMMER 2016 «Лингвистический лагерь ILS Language Camp»


  • Видео SUMMER 2016 «Лингвистический лагерь ILS Language Camp»

Канал Международной языковой школы ILS на YouTube 
*Внимание! Доступ к большей части видео роликов ограничен Доступом по ссылке. Перейти на нужные ролики можно из Блога: 

Комментариев нет:

Отправить комментарий