Departure Day

Лингвистический лагерь ILS Camp ✔ Twelfth Day


И вот, этот день наступил, последний полноценный день перед отъездом из лагеря ILS Camp. Сегодня прошло заключительное занятие английским языком под названием "Путешествие вникуда", и весь день был также посвящён этой тематике. Мы снова говорили, но на этот раз строили предположения о том, как все сферы нашей жизни могут измениться в будущем. Занятия пролетели практически незаметно, и вот нас уже позвали на торжественную церемонию вручения сертификатов.
Церемония была непростая. Сегодня, когда было объявлено торжественное закрытие финальной, четвёртой, летней смены лагеря ILS , в небо полетели десятки воздушных шаров, символизирующих наши мечты и надежды на будущее. И неспроста тематикой дня стало "Путешествие вникуда". Мы побывали в прошлом, извлекли из него уроки и нужные нам знания.

Отправлялись мы и в будущее, представляя себя и планету через несколько лет. И теперь, впереди открывается наша "дорога будущего" и мы, собрав необходимый "багаж", готовы отправиться в путь.

И недаром кто-то из ребят, наблюдая, как синие, зелёные и оранжевые шарики устремляются в небо, сказал, что "мы как будто на выпускном". За эти две недели мы научились друг у друга многому: научились быть дружными, терпимыми и понимающими, работать слаженно в команде, слушать других участников команды и своих вожатых, и конечно, пожили в англоговорящей среде. Так что теперь мы готовы начать наш путь с новыми знаниями и впечатлениями. Но это все завтра. А сегодня...


Мастер-классы, по сложившейся в лагере традиции

Подготовка к прощальному вечеру
И пара интервью из "будущего" как будто бы лагерь уже закончился...




Торжественные моменты Departure Day

Вручение сертификатов и запуск шаров








Флаг смены снят и нам очень грустно

Прощальный вечер (Все ревели и просили разрешить остаться ещё).
Подарок вожатым
 Выступление вожатых
И вот уже завтра отправимся в новую жизнь, жизнь, после лагеря ILS
Все фотографии смены здесь

#лагерьILS

Комментариев нет:

Отправить комментарий