✔ Fourth day

ЯЗЫКОВОЙ ЛАГЕРЬ ILS LANGUAGE CAMP ✔ fourth DAY

Время летит незаметно — события сменяют друг друга и каждый день приносит знания, массу эмоций, регулярный спорт и новые стремления... Всё вокруг детям стало уже привычным. Корпуса, спортивный зал, места сборов и активити! Есть уже свои особенности смены. Удивительно, как совсем разные дети учатся взаимодействовать и находить общий язык... При том, английский! 

Второй день июля обещает и дальше благодатную погоду. И как дружно, открыто, со смехом, мы приближаемся к середине лета! Попутно успевая расширять у детей запас английских слов и восприятие другого языка на слух!

В этот солнечный день все много шумели, двигались, танцевали флешмоб, иногда дурачились (нужно оставить самые забавные моменты на фото!)...

Сегодня во время аудиторных занятий дети обсуждали с учителями Средневековье и готовили проектные работы. Некоторые ребята делали из бумаги шляпу Мерлина и корону короля Артура. Другие рисовали фрески на тему Средневековья.

Каждый день смену ожидают мастер-классы и участники пробуют что-то новое для себя. Сегодня был немецкий, французский и плетение из верёвочек. Коллективно готовили стенгазеты.

Днём дети играли в спортивные игры. В помещении и на улице. Как в такое время года, с сопутствующей погодой можно долго усидеть среди стен?? В общем, мы знаем, что времени не так много и стараемся всё успеть, пока есть приятная компания! Все с нетерпением ожидали вечера и думается, успели подготовиться))

Вечером прошли традиционные для каждой смены STARTEENS. Дети на этом шоу соревновались в танцевальном искусстве. На арене сошлись все отряды детей, отдыхающие в эту смену. И народу собралось немало!


Работы на заданную тему дня и мастер-классы

Футбол в спортивном зале
А некоторым больше нравятся танцы!                                      

 Отряды в сборе
Вожатым нужно всё успеть: и себя подготовить, и детей!
Все фотографии смены здесь.

#лагерьILS

Комментариев нет:

Отправить комментарий