✔ Eighth day

ЯЗЫКОВОЙ ЛАГЕРЬ ILS LANGUAGE CAMP ✔ eighth DAY

Родительский день приближается. Они без нас 1,5 недели, наши родные. И мы без них... Но, в очень занимательной и доброй компании )) А к встрече готовим много интересного и, нужно отметить, с большим энтузиазмом! К этому ещё вернёмся...

Сегодня в лагере была острая борьба за участие в мастер-классах. Самый популярный — спортивный, этот лист заполняется первым. На немецкий и французский обычно попадает тот, кто к листу записи подходит последний. Но очевидно, что ситуация постепенно меняется и образовательные мастер-классы привлекают внимание всё большего числа ребят. Сегодня оба курса дополнительных языков собрали по 6 человек. А некоторым — места не хватило.. Уже ведётся запись на завтра.

Тема сегодняшних творческих занятий — фотография. На мастер-классе участники сделали свои рамки. А вот единственную фото из объёмного альбома лагеря будет действительно трудно выбрать! В течение дня на занятиях мы проводим подготовку к встрече с родителями, посвятили сегодня время и ей. Немного приоткроют завесу тайны наши фото-корреспонденты.
В первой половине дня отряды поставили сценки. Заняла традиционно-почётное место в корпусе и стенгазета!

После обеда ребята сразились в Photo Hunt. Суть игры заключается в том, что нужно как можно быстрее выполнить задание — сделать определённую фотографию. Было и Take a funny group photo, и даже Take a photo of a human pyramid! Надо заметить, задорная игра и всем было весело! И на руках, вниз головой, пришлось постоять, и мастерами йоги себя почувствовать ))

Итоги соревнований:
1 место Orange team
2 место Red team
3 место Green Team
4 место Yellow team
5 место Blue team

Завтра жюри будет выбирать победителей за исполнение — оцениваем самые оригинальные фотографии.

На ковровой дорожке сегодня награждали победителей вчерашнего конкурса. А потом знаменитый фотограф Хью устроил фотосессию для наших студентов!





 

Награждение, фото сессия и вечернее шоу!



Все фотографии смены здесь.

#лагерьILS

Комментариев нет:

Отправить комментарий