✔ Fifth day

Лингвистический лагерь ILS Language Camp ✔ Fifth Day

Активная разминка начинает очередной день. Получаем заряд бодрости и, болтая кто на английском, кто на родном, движемся дальше! Сегодняшний день посвящён космосу.
Вечером предстоит Space Fashion Show. За день нужно подготовить костюмы и номера. Сегодня в теме дня даже астрологический гороскоп!
После занятий английским языком, основательно подкрепившись вкусным обедом, ребята разошлись по мастер-классам, на которых сразу принялись за подготовку к вечернему мероприятию: новостной блок, он же гороскоп, предполагал составление астрологических предсказаний на английском языке для каждого знака зодиака на всю неделю и изготовление специальных костюмов для каждого астролога, lazy club занялся подготовкой головных уборов для вечернего мероприятия, одновременно закипела работа в отделе newspaper, каждый день обязательно освещён в лагерной газете, которую ребята с удовольствием читают на английском, также был организован просмотр фильма на английском языке по космической тематике.


Нас много, мы очень разные, но всех объединяет одно — любовь к английскому языку и активному отдыху.
Сейчас погода радует, поэтому мы много играем на свежем воздухе. 
Пока в городе царит настоящий летний зной, ребята не теряют время даром. К тому же, здесь, в Звенигороде, очень чистый и насыщенный кислородом воздух. Так что дети чувствуют себя отлично!
Всем очень нравятся мастер-классы, которые проходят в лагере ILS.


Сегодняшний день прошёл под знаком инопланетных цивилизаций и связи человека с космосом.
После полдника все отряды приступили к подготовке костюмов для вечернего Space Fashion Show.
На вечернем мероприятии всех участников модных показов оценивало компетентное жюри в составе старшей вожатой Софии Копасовской, академического директора Евгении Лукьяновой, преподавателя английского и испанского языков Дарьи Холод.
Жюри оценивало performance каждой из команд по трём критериям: артистичность, дизайн, презентация. Все описания назначения и истории создания костюмов участники команд самостоятельно составляли на английском языке. В результате, победу одержал красный отряд Superfriends (самых маленьких отдыхающих), второе место — оранжевая команда Megastars, третье — желтая Pineapples.
Завершилось мероприятие дискотекой.